2 янв. 2011 г.

Как правильно подготовить рыбацкую лодку к началу сезона

    Зима заканчивается и рыболовы с нетерпением ждут открытия летнего рыболовного сезона. В период нереста рыбы выезд на лодках на водоемы запрещен. Это время можно использовать для подготовки лодки к празднику - первому выезду на водоем. На улице уже становится тепло и можно в комфортных условиях провести все необходимые работы по обслуживанию своей лодки и сделать всё, чтобы лодка прослужила долгие годы.
   Как правило металлические лодки хранятся или под открытым небом или в неотапливаемых помещениях.  первой части  видеоролика подробно рассказывается о том, какие работы надо провести чтобы подготовить  металлическую лодку. Для этого могут понадобиться простейшие инструменты, которые, как правило, имеются в каждом доме.
 Как правильно зачистить места, подвергшиеся ржавчине, как зашпаклевать щели, как покрасить лодку - обо всем  этом вы узнаете, посмотрев видеоролик.
    Вторая часть видеоролика посвящена  подготовке надувной лодки к началу сезон, после зимнего хранения. Здесь можно узнать и о том, как провести мелкий ремонт надувной лодки из ПВХ.

Комментариев нет: