10 янв. 2011 г.

О каталоге надувных лодок

     Если вы решили приобрести себе надувную лодку, то имеет смысл ознакомиться с каталогом надувных лодок  для рыбалки на страничке сайта интернет-магазина "Супер-Лодка.ru" (перейдите по ссылке).
     В каталоге представлено более 130 рыбацких лодок (на других страничках сайта представлены лодки других типов, а не только для рыбалки) различных  фирм. Каталог позволяет выбрать подходящую лодку  не только  по характеристикам, таким как длина, ширина, диаметр баллона, вес, грузоподъемность, количество мест, тип дна, мощность мотора, но и по производителю. 
    Каждая лодка представлена несколькими фотографиями - общий вид, а также отдельные детали конструкции лодки - уключины, транцы,  весла и т.д.. 
  В каталоге указаны и  цены на надувные лодки. Их можно сразу же заказать и заказ будет доставлен по вашему адресу. Если даже вы не собираетесь заказывать лодку через интернет-магазин, то сможете сориентироваться при выборе нужной модели и искать понравившуюся лодку в магазинах вашего города, представляя себе, ориентировочно,  цену лодки. 

Посмотрите видеоролик о нескольких лодках  ПВХ: "Солар- 350",   "Солар- 380",  "Солар- 400", "Флагман-380".  ( В каталоге этих лодок нет).   


Комментариев нет: